Уважаемые родители будущих первоклассников дошкольного отделения!!!

Уважаемые родители будущих первоклассников дошкольного отделения! Обращаем Ваше внимание, на то, что зачисление в 1 класс будет осуществляться простым переводом из дошкольных групп на основании письменного заявления родителей. Регистрация электронных заявлений на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы для детей дошкольных групп, поступающих в 1 класс, не требуется.

Уважаемые родители будущих первоклассников дошкольного отделения!