Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ ГБОУ ЦО №1816!

Предлагается коммерческое меню, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе “Организация питания”. Все желающие могут заполнить заявление и сдать его классному руководителю.

Предлагается коммерческое меню, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Образование" подраздела “Организация питания” соответствующих своей возрастной группе:

Начальное - 1-4 классы;

Основное и среднее - 5-11 классы.

Все желающие могут заполнить заявление и сдать его классному руководителю.

Для учащихся 8-11 классов, изъявивших желание обедать в соответствии с коммерческим меню, столовая открыта до 1530.

Будем рады видеть Вас в нашей столовой.

Приятного аппетита!