Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся 27.04.17

15 апреля 2017 года состоялся финал "Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся" научно-технологического направления. Нашу школу представляла ученица 11 А класса Соломатина Яна с проектом "Автоматизированные и полуавтоматизированные системы", научный руководитель учитель информатики Кулинич К.И..
По результатам очного финального этапа "Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ" Соломатина Яна стала победителем.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!