Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Прием заявлений в оздоровительный лагерь! 30.05.17

Прием заявлений в оздоровительный лагерь!

Уажаемые родители!

Начинается прием заявлений в оздоровительный лагерь на базу ГБОУ школа №1114 г. Москвы по адресу: Филевский бульвар,дом 3, корпус 2.

Летняя оздоровительная смена начинает работать с 25.05

Заявления родителей просьба приносить в канцелярию (1 этаж, кабинет 1.20) ГБОУ ЦО №1816 по адресу: ул. Кастанаевская, д. 9А.

Информация для школ- участниц летней образовательной смены.

Просим Вас до 30 мая подготовить пакет документов для летней образовательной смены.

1. Сопроводительное письмо.

2. Таблица с данными детей для записи в ЕСЗ.

3. Список учащихся на бланке учреждения, заверенный директором.

4. Копии заявлений от родителей, заверенные директором ОУ.

5. Копии свидетельств (паспортов) о рождении ребенка, заверенные директором ОУ.

6. Медицинские сведения о ребенка (делает и заверяет медицинский работник)

А) группа здоровья, особенности развития

Б) наличие прививок

В) сведения о контактах.

Просим Вас до 25 мая по эл. почте представить сведения о контактом лице, который будет курировать вопросы, связанные с летней образовательной сменой в Вашем ОУ (фамилия, имя, отчество, конт. телефон, адрес эл. почты).

За информацией по летней оздоровительной смене можно обращаться к заместителю директора ГБОУ Школа № 1114 Королевой Наталье Викторовне. (тел. 8(905) 752-05-55, эл. почта: korolevanv1114@yandex.ru ).

С уважением, администрация школы.